Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,45 ct
Gold 580, mit einem Rubin, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 20,8 g, 1 Stein mit Ausschartungøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |